В ЛЕТО ВМЕСТЕ С «СЁМОЙ»!

Дорогие друзья! Наступило долгожданное лето!???
— Вы выпустились из сада и ребенок остался без систематических занятий?
-вы заядлые дачники и не готовы ездить туда-сюда  в город ради 40 минут развивашек?
— вы хотите организовать полезный и приятный досуг для вашего ребенка в летний период?
❗ Рады сообщить, что  для ребят 5 — 7 лет уже открыты утренние группы кратковременного пребывания для гармоничного и всестороннего развития!

Ежедневно, с пн по пт с 9:00 до 13:00 «СЁМА» приглашает ребят весело и с пользой провести время: — с 9:00 до 10:00 — сбор группы, утренняя зарядка и свободные игры, с 10:00 до 12:00 — развивающие занятия в малых подгруппах ( «Будущий первоклассник», «ЧитайКА», «Ловкие пальчики», «Английский язык», «Зумба-фитнес» и Творческие мастерские!!!), с 12:00 до 13:00 — свободные игры, уход и присмотр под руководством наших  опытных педагогов!

Расписание развивающих занятий группы:

?  ПН — СР — ПТ  с 10:00  — Занятия по подготовке к школе (курс «Будущий первоклассник») — 1 час + Английский язык (40минут) + ИЗО (40минут) (весёлые переменки по 10 минут между  курсами);
?  Вт — ЧТ с 10:00 — курс «ЧитайКА» (40минут) + «курс развития мелкой моторики «Ловкие пальчики» (40минут) + танцевальное занятие «ЗУМБА» (40 минут) + 15 минутные весёлые переменки между занятиями;
Подарите вашему ребенку полезное лето! Часть занятий с 1 июня будет проходить на  свежем воздухе на специально оборудованной площадке перед центром!
???Специальное сезонное предложение — мультиабонемент!  При покупке абонемента на занятия по вт и чт — стоимость месячного курса занятий — всего 2800руб. вместо 4640руб!  ПН-СР-ПТ — месяц 4500руб. вместо 6960руб! Но и это еще не все:  если вы решите посещать все занятия  с пн по пт. то стоимость абонемента на месяц — 5000руб!  Не забывайте и о системе бонусов, действующей в нашем центре для клиентов, приобретающих абонементы!
Вперед, в лето вместе с СЁМОЙ!  В  страну  новых знаний, творчества и ярких эмоций!  ???


Поделиться: