Сёмаклуб приостанавливает работу на период с 28 марта по 05 апреля
27.03.2020

Уважаемые родители!
Согласно Постановлению Губернатора Волгоградской области от 27 марта 2020 года №223 наш центр приостанавливает работу на период с 28 марта по 05 апреля во избежание распространения коронавирусной инфекции.

Чтобы оставаться на связи и не прерывать процесс развития и обучения наших детей, педагоги центра подготовили видео-уроки по курсам: Читайка по кубикам Зайцева, Фабрика волшебства, Творческая мастерская для детей от 8 лет, курсы Будущий первоклассник за 2 года ДО школы и Будущий первоклассник за год до школы. Наши замечательные логопеды подготовили для ребят от 2-х до 5 лет увлекательные логопедические занятия в формате интерактивных видео-уроков, также планируются психологические тренинги для родителей и детей, марафоны кукольные спектакли и анимационные вечеринки в формате онлайн.  Все материалы будут доступны на нашей онлайн-платформе в ближайшие дни.

Оставайтесь с нами и следите за новостями нашего центра! Наша команда искренне переживает вынужденную разлуку с нашими воспитанниками. Мы желаем вам и вашим семьям здоровья! 
Выражаем надежду на скорейшее благополучное разрешение сложившейся ситуации. Для этого нам всем необходимо неукоснительно соблюдать рекомендации по предотвращению распространения вирусной инфекции. Оставайтесь дома, а мы поможем вашим детям не заскучать! 
С любовью, ваш СЁМАКЛУБ
Наш инстаграм:
@semaclub_vlz
@animators34

Связаться с нами в Viber или WhatsApp можно по номеру: 89033730103


Поделиться: