Новый курс «ДОМИСОЛЬКА»

Курс «ДО-МИ-СОЛЬ-КА»  4-7 лет!

Спешите записаться! Первое занятие — уже 5 сентября!

Это новое направление работы детского центра «СЁМА» в наступившем учебном году! Программа курса разработана молодым и талантливым специалистом по творческому развитию детей ДЦ «СЁМА» Ивановой Марией!

Основными задачами занятий будет формирование у детей чувства ритма, приобщение их к музыкальному искусству , знакомство с основными направлениями русского фольклора, обучение нотной грамоте. Под руководством педагога, малыши будут создавать различные ритмические импровизации на таких инструментах, как : ложки, бубен, румба, трещотка, домра, балалайка, синтезатор. По мере освоения материала будут вводиться и более сложные музыкальные инструменты.

Как и любые другие занятия с дошкольниками, «ДО-МИ-СОЛЬ-КА» разработана с учетом ведущего вида деятельности ребят 4-7 лет — игры, поэтому в программе курса используются танцевальные композиции, несложные игровые миниатюры и инсценировки, кукольный спектакль, игры. Безусловно, основной целью курса мы видим приобщение детей к истокам народного творчества, возрождению традиционных музыкальных ценностей и развитию музыкальных способностей.

Возраст — от 4х до 7 лет! Возможна индивидуальная работа!

Занятия проходят 2 раза в неделю, пн. 17.20 и сб. 11.10, продолжительность — 40 минут, стоимость абонемента на месяц — 1200руб и также действует система бонусных накоплений! Спешите записаться! Первое занятие — уже 5 сентября!


Поделиться: