Открыт набор в группы по курсу «Ритмика»

Мы знаем, что очень многие наши клиенты, заботливые мамы и папы ждали этого! Мы основательно подготовились, пригласили к сотрудничеству замечательного педагога и вот-та-дам! Приглашаем малышей 1-3 лет на занятия по курсу «РИТМИКА»!
.
Ритмика — это музыкально-двигательные занятия для малышей от 1 года до 3 х лет, также в скором времени мы открываем группу с 3,5 до 5 лет. Эти занятия направлены на развитие крупной моторики, формирование чувства ритма, музыкального слуха, умения владеть своим телом, чувствовать его в пространстве, ведь малыши еще только-только познают возможности своего тела, также совершенствуются навыки ходьбы , занятия способствуют и речевому развитию, т..к. в процессе дети разучивают и повторяют попевки, песенки и стихотворения. Занятия проходят при активном участии мам или пап, или любого близкого взрослого. Занятия проводит опытный (Более 15 лет опыта работы организатором мероприятий, муз. работником, театральным деятелем, мамой троих детей)), энергичный и очень позитивный педагог, Переводчикова Наталья Николаевна! .
Стоимость абонемента на месяц — 1600руб, раписание: Ср-17:00,Сб-11:00, в группе не более 8 детей.
.
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ! .
И не забудьте активировать наш viber-bot, ведь при регистрации в нем вы получите 100 бонусов в подарок и первое занятие вам достанется с 40% скидкой!

Подробности у администратора центра по телефонам: 8-961-085-01-45 и 45-01-45


Поделиться: