НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ 2018 в СЁМАКЛУБе!

Открыта запись на самые яркие и неповторимые, волшебные НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ в СЁМАКЛУБе!

Совсем не лишним будет подумать заблаговременно о новогоднем расписании развлечений для ребенка, тем более, что к началу декабря все билеты обычно уже бывают проданы. Поэтому позаботиться заранее о месте в удобной для вас группе — дело важное и благодарное😁!

Традиционно, мы предлагаем несколько вариантов программ, в зависимости от возраста детей. Уникальным предложением нашего центра являются представления для малышей от года! Это очень трогательные и нежные, насыщенные и яркие программы, в которых малыши с удовольствием принимают участие, впервые знакомятся с Новым Годом, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также играют, танцуют, мастерят, получают подарки и качественные фотографии.

Для ребят постарше мы предлагаем полноценный часовой спектакль с массой световых и мультимедийных эффектов, флэшмобом, мастер-классом, фотосессией и захватывающим сценарием! Спешите записаться!

Билет взрослый +ребёнок — 800 руб для держателей бонусных карт (+300 подарочных бонусов начислили на карту с 1 января 2018), 1000руб для тех, у кого нет карты. В стоимость входит само представление (1 взрослый и ребенок), фото (высылаем все фото ссылкой), подарок(не сладкий!)


Поделиться: